Сандерленд - матчи сезона - Season 2013-2014
Статистика
Социальные сети
    //http://twitter.com/#!/SAFCRU //http://vk.com/fc_sunderland


Симон Миньоле

08.08.2012 12:05

Дата рождения  6 августа 1988
Место рождения  Бельгия
Гражданство  Бельгия
Амплуа  вратарь
Рост  193
Вес  88

Голкипер Симон Миньоле родом из Бельгии, где играл за команду своего города «Сент-Труйден». В июне 2010 года он перешел в «Сандерленд», и уже в дебютном сезоне провел 26 игр в чемпионате, вместо отсутствующего по причине травмы  Крейга Гордона. Благодаря этому он получил первый вызов в свою национальную сборную.

Симон, как один из самых талантливых, среди Бельгийских футболистов сезона 2008-2009, внес большой вклад в развитии своей команды, что помогло не только добиться повышения в своем классе, но и выйти в высший дивизон. Благодаря успешной игре Симона, в следующий кампании клубом была занята четвертая строчка в чемпионате. Такое событие привлекло интерес к Миньоле со стороны значительного числа европейских клубов, среди которых находился и «Сандерленд». В итоге именно с ним и был заключен контракт продолжительностью в пять лет.

На старте сезона 2010-2011 голкиперу пришлось занять место у ворот и он в первых 13 матчах за клуб отстоял на «ноль» 6 раз. На протяжении всего сезона Симон продолжил демонстрировать убедительную игру, а в марте 2011 года он, дебютировал, приняв участие в составе национальной команды во встрече против Австрии.

Комментарии

Комментирование закрыто.

Премьер-Лига Англии - Season 2013-2014

Table

Ошибка базы данных WordPress: [Unknown column 'profile' in 'field list']
SELECT `title`, `website`, `coach`, `stadium`, `logo`, `home`, `group`, `roster`, `profile`, `points_plus`, `points_minus`, `points2_plus`, `points2_minus`, `add_points`, `done_matches`, `won_matches`, `draw_matches`, `lost_matches`, `diff`, `league_id`, `id`, `season`, `rank`, `status`, `custom` FROM wp_leaguemanager_teams WHERE `league_id` = '2' AND `season` = '2013-2014' ORDER BY `rank` ASC,`id` ASC

Выгодный интернет-магазин предлагает аттестаты за 11 класс совсем недорого.