Сандерленд - матчи сезона - Season 2013-2014
Статистика
Социальные сети
    //http://twitter.com/#!/SAFCRU //http://vk.com/fc_sunderland


Кейрен Вествуд

08.08.2012 12:06

Дата рождения  23 октября 1984 (27 лет)
Место рождения  Манчестер, Англия
Гражданство  Ирландия
Амплуа  вратарь
Сборная  сборная Ирландии (номер 16)
Номер  20
Рост  188
Вес  86

Свои первые игры на профессиональной основе Кейрен Вествуд провел в составе клуба «Манчестер Сити», однако в основной состав он не попадал, играя лишь за дубль. В 2003 году он перебрался в команду «Олдхэм Атлетик». Через год он перешел в «Истлэндс», где также не смог стать основным вратарем и твердо занял место на скамейке запасных.

В этом же году его контракт с «Манчестер Сити» закончился и Вествуд, как свободный агент, влился в состав «Карлайл Юнайтед». Поначалу он был вторым вратарем, так как в команде блистал Мэтт Гленнон, а Вествуд получал возможность стать в ворота лишь во время выступления команды во внутренних кубках. Свой дебютный матч в составе основной команды он провел в 2004 году против клуба «Гримсби».

В следующем сезоне 2004-2005 ирландский вратарь сыграл уже в 4 матчах, не пропустив в трех из них. В конце сезона основной вратарь клуба покинул команду и Вествуд начал конкурентную борьбу с новичком, приобретенным в межсезонную паузу, Беном Уильямсом.

В сезоне 2005-2006 Кейрен записал в свой актив уже 44 матча, в 18 из которых оставил ворота «сухими», благодаря чему «Карлайл» смог пробиться в первую лигу Англии. После этого на протяжении двух сезонов он оставался основным голкипером команды. Его отличное выступление позволило клубу даже побороться с «Лидс Юнайтед» за выход в Чемпионшип. Сам же Кейрен попал в сборную чемпионата Лиги 1. После стыковых матчей с «Лидсом» вратарь принял решение покинуть клуб и перешел в «Ковентри Сити», заключив контракт на 3 года. Там он провел 138 матчей и стал лучшим игроком команды по итогам последнего сезона.

Переход Вествуда в «Сандерленд» состоялся летом 2011 года, тогда он не стал заключать новый контракт с «Ковентри» и отверг предложения других клубов премьер-лиги. Теперь в Сандерленде он составляет конкуренцию другому голкиперу шотландских кровей Крейгу Гордону.

Комментарии

Комментирование закрыто.

Премьер-Лига Англии - Season 2013-2014

Table

Ошибка базы данных WordPress: [Unknown column 'profile' in 'field list']
SELECT `title`, `website`, `coach`, `stadium`, `logo`, `home`, `group`, `roster`, `profile`, `points_plus`, `points_minus`, `points2_plus`, `points2_minus`, `add_points`, `done_matches`, `won_matches`, `draw_matches`, `lost_matches`, `diff`, `league_id`, `id`, `season`, `rank`, `status`, `custom` FROM wp_leaguemanager_teams WHERE `league_id` = '2' AND `season` = '2013-2014' ORDER BY `rank` ASC,`id` ASC