Сандерленд - матчи сезона - Season 2013-2014
Статистика
Социальные сети
    //http://twitter.com/#!/SAFCRU //http://vk.com/fc_sunderland


Сандерленд ушел от поражения благодаря автоголу

22.10.2012 12:54

Сандерленд смог сравнять счет с помощью автогола от нападающего Ньюкасла Демба Ба. Мартин О`Нил, главный тренер Сандерленда выпустил на поле тех же игроков, что туром ранее играли с Манчестер Сити.

Ньюкасл же в свою очередь укрепился вернувшимися после травм игроками: Фабрисио Колоччини, Данни Симпсоном и Тимом Крулом. Также место в основном составе занял Шола Амеоби, вместо Паписса Сиссе. Гости первыми открыли счет в матче: Бен Арфа отдал передачу на Демба Ба и тот выстрелил с острого угла. Вратарь Сандерленда среагировал, но отбитый мяч отлетел прямо на ногу Йоанну Кабайе, который и поразил ворота.

Весь оставшийся матч Ньюкасл очень неплохо смотрелся. Инициатива перешла к Сандерленду, но контратаки гостей были очень острыми. На 25 минуте игрок гостей Чейк Тиоте приложился со всей силы по ногам Стивену Флетчеру и тот час же увидел перед собой красную карточку. После этого ход матча поменялся, если до перерыва гости еще пробовали атаковать, то после антракта, об этом они и не помышляли. Тем временем конец матча приближался, и Ньюкасл мог увезти 3 очка. Однако 85 минута все изменила: Себастьян Ларссон сделал навес со штрафного, голову подставил Джон О`Ши, и мяч попал прямо в Демба Ба, после чего и отлетел в ворота- взятие ворот было записано как автогол. Таким образом, Ньюкасл не смог броситься в погоню за лидирующей группой, упустив 3 очка, а Сандерленд из-за очередной ничьи глубоко увяз в нижней части таблицы.

Комментарии

Комментирование закрыто.

Премьер-Лига Англии - Season 2013-2014

Table

Ошибка базы данных WordPress: [Unknown column 'profile' in 'field list']
SELECT `title`, `website`, `coach`, `stadium`, `logo`, `home`, `group`, `roster`, `profile`, `points_plus`, `points_minus`, `points2_plus`, `points2_minus`, `add_points`, `done_matches`, `won_matches`, `draw_matches`, `lost_matches`, `diff`, `league_id`, `id`, `season`, `rank`, `status`, `custom` FROM wp_leaguemanager_teams WHERE `league_id` = '2' AND `season` = '2013-2014' ORDER BY `rank` ASC,`id` ASC