Сандерленд - матчи сезона - Season 2013-2014
Статистика
Социальные сети

Сандерленд в гостях уступил Фулхэму

09.05.2012 14:09

В очередном, 37 туре Премьер-Лиги Англии «Сандерленд» уступил на чужом поле «Фулхэму» с минимальной разницей в счете- 1:2.

Можно сказать что весь матч хозяева владели инициативой и то, что они провели в ворота «Сандерленда» всего 2 мяча является даже счастьем для гостей. Черед опасных момент открыл счет Дамьен Дафф, который пытался вонзить мяч в сетку с острого угла. Первый гол также не заставил себя долго ждать. Уже на 12 минуте Клинт Демпси великолепно выполнив штрафной удар открыл счет во встрече.

«Сандерленд» недолго приходил в себя и уже Сессеньон был в одном шаге от гола, но вратарь хозяев сыграл великолепно. И все-таки гости смогли сравнять счет, когда после паса Дон Вона, Бардсли очень удачно пробил в дальний верхний угол ворот. Не успела минутная стрелка сделать 2 оборота, как уже сольный проход исполнил игрок «Фулхэма» Дембеле, который прорвался на подступы к штрафной площади «Сандерленда» и точно вонзил мяч под перекладину. До конца матча хозяева имела несколько неплохих возможностей увеличить свое преимущество, но не Демпси, не Погребняк, не тот же Дембеле не смогли реализовать великолепные голевые моменты. Так что можно сказать, счет не совсем соответствует ходу игры и мог быть значительно крупнее.