Сандерленд - матчи сезона - Season 2013-2014
Статистика
Социальные сети

Сандерленд не выигрывает уже в шести матчах

02.05.2012 14:08

В очередном 35 туре английской Премьер-Лиги на родном стадионе «Сандерленд» не смог выиграть у аутсайдера чемпионата «Болтон Уондерерс».

Команда Оуэна Койла смогла заработать одно очко, сведя матч к счету 2:2. В самом начале матча Рео-Кокер, совместно с Марком Дэвисом и Давидом Нгогу соорудили голевой момент, в результате которого последний забил мяч в пустые ворота. Но радость была не такой долгой, так как линейный судья зафиксировал офсайд, хотя это решение было ошибочным.

Гости первыми вышли вперед в середине первого тайма. Мартин Петров искусно навесил в штрафную площадь на Кевина Дэвиса, который, продемонстрировав хорошую технику, отправил мяч в ворота. После гола «Сандерленд» встрепенулся и ринулся отыгрываться. Через 10 минут они смогли сравнять счет. Джек Колбэк голевым пасом вывел Бендтнера один на один с Богданом, позволив записать нападающему очередной гол в свой актив. Первый так и закончился с ничейным счетом. Начало второго ознаменовалось поистине шикарным голом молодого ирландца Джеймса Макклина, который со штрафного вывел «Сандерленд» вперед. После такого успеха хозяева ринулись упрочить свой успех, но гости «Болтон» явно не готов был мириться с таким положением вещей. Уже на 70 минуте Кевин Дэвис, опередив защитников, смог замкнуть передачу и сравнял счет в матче. Не смотря на усилия хозяев, итоговый счет таким и остался.