Сандерленд - матчи сезона - Season 2013-2014
Статистика
Социальные сети

Сандерленд вылетел из кубка Англии

31.03.2012 14:02

На днях состоялись встречи ¼ финала кубка Англии, где «Сандерленд» показал очень плохую игру на своем поле и проиграл «Эвертону» со счетом 0:2, тем самым завершив выступление в этом турнире.

К тому же по всем компонентам «Эвертон» значительно превосходил команду хозяев, порой казалось что игроки «Сандерленда» просто морально не готовы к такому напряженному поединку.

Не успел судья начать игру, как инициатива в матче полностью и безраздельно перешла к гостям, в первых же атаках «Эвертон» могу несколько раз поразить ворота «Сандерленда». В итоге старания «ирисок» были вознаграждены забитым голом — на передачу Гуйе откликнулся хорватский нападающий Йелавич.

В перерыве матча тренер «Сандерленда» видимо не смог найти нужных слов для своих игроков, потому как во втором тайме повторилась та же ситуация. Еще надо учесть тот факт, что нападающие «Эвертона» порой просто прощали хозяев, на их счет 6-7 растраченных моментов. Второй гол за «ирисок» создал также Йелавич, после его мощного удара защитник не смог правильно остановить мяч и срезал его в собственные ворота. После чего в матче было все решено. Можно смело утверждать, что за последнее время это был худший матч «Сандерленда». В свою очередь «Эвертон» так незаметно прошел уже в полуфинальную стадию, где его уже ждет «Ливерпуль».