Сандерленд - матчи сезона - Season 2013-2014
Социальные сети

Реал выбил из Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед

06.03.2013 18:13

5 марта состоялись первые ответные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Английский «Манчестер Юнайтед» на домашнем стадионе «Олд Траффорд» принимал испанский «Реал». Испанцы победили с минимальным преимуществом. Причем все три гола в матче забили испанцы.

Первым отличился Серхио Рамос, правда, забил он мяч в собственные ворота.

На 56-й минуте арбитр удалил Нани, и оставшееся время англичане играли в меньшинстве.

Второй гол в ворота «красных дьяволов» забил на 66-й минуте Лука Модрич, тем самым, сравняв счет.

Победную точку в поединке поставил Криштиану Роналду, который впервые вышел на поле «Олд Траффорд» после своего ухода из «Манчестер Юнайтед» в 2009 году.

«Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) – «Реал» (Мадрид, Испания) — 1:2

Гол: Рамос (48, аг.) — Модрич (66), Роналду (69)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэл (Валенсия, 87), Рио Фердинанд, Видич, Эвра, Кэррик, Клеверли (Руни, 73), Нани, Уэлбек (Янг, 81), Гиггз, ван Перси.

«Реал»: Диего Лопес, Арбелоа (Модрич, 59), Рамос, Варан, Коэнтрау, Хедира, Алонсо, Ди Мария (Кака, 45), Озил (Пепе, 71), Роналду, Игуаин.

По сумме двух матчей (в первом матче в Мадриде команды сыграли вничью 1:1) в четвертьфинал Лиги чемпионов вышел испанский «Реал».