Сандерленд - матчи сезона - Season 2013-2014
Социальные сети

Малага обыграла Порту и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

14.03.2013 18:03

13 марта прошли заключительные поединки 1/8 финала Лиги чемпионов.

В Испании, на стадионе «Ла Росаледа» состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между « Малагой» и португальским «Порту».
Победу в поединке одержали испанцы, которые забили в ворота соперников два мяча. Первый гол был забит в конце первого тайма. На 43-й минуте Иско получил мяч с правого фланга и отправил мяч в дальнюю девятку. Во втором тайме, на 77-й минуте Санта Крус после подачи с углового отправил мяч головой в дальний угол ворот.
«Малага» (Испания) – «Порту» (Португалия) — 2:0
Гол: Иско (43), Роке Санта Крус (77)
Удаление: Стивен Дефур (49)
«Малага»: Кабальеро, Хесус Гамес, Демичелис, Велигтон, Антунеш, Тулалан, Итурра, Хоакин (Камачо, 88), Баптиста (Санта Крус, 74), Иско, Савиола (Пиазон, 79)
«Порту»: Элтон, Данило, Отаменди, Мангаля, Алекс Сандро (Атшу, 70), Режес, Моутинью (Хамес Родригес, 46), Лучо, Варела (Майкон, 58), Дефур, Дж. Мартинес.
Первый поединок этих команд завершился победой португальцев с минимальным счетом 1:0. По результатам двух игр, в четвертьфинал Лиги чемпионов вышел испанский клуб.
Также в ¼ Лиги чемпионов вышли «Барселона» (Испания), «Галатасарай» (Турция), «Ювентус» (Италия), ПСЖ (Франция), «Боруссия» (Германия), «Реал» (Испания) и «Бавария» (Германия).