Сандерленд - матчи сезона - Season 2013-2014
Статистика
Социальные сети
    //http://twitter.com/#!/SAFCRU //http://vk.com/fc_sunderland


Россию не лишат футбольного ЧМ-2018

15.06.2015 21:46

SbZL5Z-gAwUМеждународная футбольная федерация официально опровергла информацию о плане ФИФА перенести ЧМ по футболу – 2018 года из РФ в Катар из-за Украины и коррупции, сообщает «Общественное телевидение России».

Незадолго до официальной информации в масс-медиа Европы бурно обсуждалась «инсайдерская информация» о просьбе руководства ФИФА к Катару ускорить подготовку к ЧМ, чтобы устроить его на 4 года ранее запланированного, а не в 2022 году. Между тем в России уже прокомментировали непроверенную новость в том духе, что любое форсирование подготовки инфраструктуры к такому событию – это риск.

По комментарию гендиректора оргкомитета подготовки футбольного ЧМ Россия-2018 Алексея Сорокина, системную задачу повышения нагрузок до пиковых и перевозок миллионов людей за короткие сроки нельзя решить за несколько месяцев. Это кропотливая многолетняя подготовительная работа. Он знает, о чем говорит: большие скандалы с не готовыми к приему гостей отелями и другими объектами в Сочи еще не выветрились из памяти. А ведь логистика такого мероприятия подразумевает не только пассажироперевозки, но и обеспечение продовольствия, и необходимость заказать перевозку мебели в те же отели, и вай-фай для тех, кто привык к его доступности в любом месте.

Ранее Запад предлагал ФИФА лишить РФ права на ЧМ-2018, мотивируя это не Украиной, а подозрениями в коррупции. Однако руководство федерации, само недавно обвиненное в том же самом, заявило, что лично у него правовых основ для подобного лишения нет.

Комментарии

Комментирование закрыто.

Премьер-Лига Англии - Season 2013-2014

Table

Ошибка базы данных WordPress: [Unknown column 'profile' in 'field list']
SELECT `title`, `website`, `coach`, `stadium`, `logo`, `home`, `group`, `roster`, `profile`, `points_plus`, `points_minus`, `points2_plus`, `points2_minus`, `add_points`, `done_matches`, `won_matches`, `draw_matches`, `lost_matches`, `diff`, `league_id`, `id`, `season`, `rank`, `status`, `custom` FROM wp_leaguemanager_teams WHERE `league_id` = '2' AND `season` = '2013-2014' ORDER BY `rank` ASC,`id` ASC