Сандерленд - матчи сезона - Season 2013-2014
Статистика
Социальные сети
    //http://twitter.com/#!/SAFCRU //http://vk.com/fc_sunderland


Джон О`Ши готов к участию на Евро 2012

15.05.2012 13:08

После проведенного сканирования лодыжки игрока «Сандерленда» Джона О’Ши врачам стало все ясно с его травмой.

Они вынесли вердикт, что Джон сможет принять участие в ближайшем европейском первенстве. Со своими товарищами по национальной команде он сможет увидеться уже на следующей неделе, благо со стороны медперсонала клуба на это получено разрешение.

Еще во время проигранного матча с «Манчестер Юнайтед», все заметили, что защитник заметно хромал. Сразу после игры он был отправлен на обследование, где врачи и подтвердили, что не все так опасно, и он сможет присоединиться со сборной Ирландии на предстоящем Чемпионате Европы 2012.

Для любителей экстрима, мы предлагаем ролики купить по низким ценам.

Как заявил журналистам представитель клуба, Джон получил повреждение лодыжки еще перед игрой с «Фулхэмом», а во время игры с «Манчестер Юнайдет» травма еще более усугубилась и не позволяла в полной мере принимать участие в матче. В итоге защитник был заменен, дабы избежать еще более серьезных последствий для его здоровья, и отправлен на обследование. Благо все самые худшие предположения не подтвердились, и на его восстановление не потребуется очень много времени.

Комментарии

Комментирование закрыто.

Премьер-Лига Англии - Season 2013-2014

Table

Ошибка базы данных WordPress: [Unknown column 'profile' in 'field list']
SELECT `title`, `website`, `coach`, `stadium`, `logo`, `home`, `group`, `roster`, `profile`, `points_plus`, `points_minus`, `points2_plus`, `points2_minus`, `add_points`, `done_matches`, `won_matches`, `draw_matches`, `lost_matches`, `diff`, `league_id`, `id`, `season`, `rank`, `status`, `custom` FROM wp_leaguemanager_teams WHERE `league_id` = '2' AND `season` = '2013-2014' ORDER BY `rank` ASC,`id` ASC