Сандерленд - матчи сезона - Season 2013-2014
Статистика
Социальные сети

Кевин Киган: «Не могу сказать, что сегодня мы хорошо играли»

24.04.2008 16:17

Главный тренер «Ньюкасла» Кевин Киган остался недоволен действиями своих подопечных в дерби с «Сандерлендом», несмотря на победу. В матче 35-го тура чемпионата Англии «сороки» оказаись сильнее «черных котов» (2:0).

«Победа в дерби – всегда двойное удовольствие. Хотелось, чтобы уровень показанной игры соответствовал результату, но сегодня явно не тот случай. Никак не могу сказать, что сегодня мы хорошо играли.

Матч развивался для нас чрезвычайно удачно. Майкл Оуэн забил быстрый гол, перед перерывом он вновь отличился, в этот раз с пенальти. Картина перед вторым таймом выглядела для «Ньюкасла» чрезвычайно оптимистично, однако команда не смогла развить успех. Сегодня я увидел в действиях своих игроков 50-60 процентов от того, что они реально могли показать.

Мы владели мячом, но пас был далек от идеала. До 88-й минуты я не верил в победу. То, что я видел на поле, резко отличалось в худшую сторону от того, что показывал «Ньюкасл» в последних матчах», – приводит слова Кигана официальный сайт клуба.