Сандерленд - матчи сезона - Season 2013-2014
Статистика
Социальные сети
    //http://twitter.com/#!/SAFCRU //http://vk.com/fc_sunderland


Джеймс Макклейн

08.08.2012 12:22

Дата рождения  22 апреля 1989 (23 года)
Место рождения  Ирландия
Гражданство  Англия
Амплуа  полузащитник
Сборная  сборная Ирландии (номер 22)
Рост  175
Вес  68

Джеймс Макклейн — полузащитник из Ирландии, родился 24 апреля 1989 года. Он является, вероятно, главной надеждой ирландского футбола на данный момент. Макклейн просто великолепно дебютировал в составе сборной Ирландии. Остается открытым вопрос, почему 23-летнего игрока пригласили в сборную только сейчас, хотя вероятно этому есть объяснение. Дело в том, что он родился в Северной Ирландии и там же выступал в составе молодежной сборной, а когда поступило предложение сыграть за основную команду — Макклейн отказался, ведь вскоре он получил приглашение играть за ирландскую сборную.
В Сандерленд игрока пригласил Стив Брюс, но только после того, как главным тренером команды стал Мартин О’Нил, полузащитник стал попадать в основной состав клуба. Маклейн просто прекрасно смотрелся на левом фланге полузащиты, поэтому ни для кого не стало сюрпризом, что вскоре Джованни Трапаттони пригласил его сыграть за сборную. Итальянский тренер на Маклейна возлагает немалые надежды, так как тот находится в отличной форме.

»crosslinked«

Комментарии

Комментирование закрыто.

Премьер-Лига Англии - Season 2013-2014

Table

Ошибка базы данных WordPress: [Unknown column 'profile' in 'field list']
SELECT `title`, `website`, `coach`, `stadium`, `logo`, `home`, `group`, `roster`, `profile`, `points_plus`, `points_minus`, `points2_plus`, `points2_minus`, `add_points`, `done_matches`, `won_matches`, `draw_matches`, `lost_matches`, `diff`, `league_id`, `id`, `season`, `rank`, `status`, `custom` FROM wp_leaguemanager_teams WHERE `league_id` = '2' AND `season` = '2013-2014' ORDER BY `rank` ASC,`id` ASC

элитные девушки на сайте знакомств.