Сандерленд - матчи сезона - Season 2013-2014

Сандерленд и Фулхэм сыграли вничью

02.03.2013 10:47

В субботу, 2 марта на стадионе «Стэдиум оф Лайт» в рамках 28-го тура АПЛ состоялся поединок между местным «Сандерлендом» и лондонским «Флухэмом».

Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Марком Хэлси.

Букмекеры считали фаворитами матча «черных котов», однако поединок завершился вничью. Каждая из команд смогла поразить ворота соперников по 2 раза.

Авторами голов у «Сандерленда» стали Крэйг Гарднер, который на 37-й минуте первого тайма реализовал пенальти и Стефан Сессеньон, забивший на 70-й минуте второго тайма.

У «Флухэма» отличились болгарин Димитар Бербатов, который открыл счет в матче, также реализовав пенальти,и Саша Ритер. Оба гола были забиты в первом тайме — на 16-й и 34-й минуте соответственно.

«Сандерленд» — «Флухэм» — 2:2

Голы: Гарднер (37), Сессеньон (70) — Бербатов (16, с пенальти), Сендерос (34)

«Сандерленд»: Миньоле, Гарднер, О’Ши, Брамбл, Колбэк, Сессеньон, Н’Диайе, Ларссон, Джонсон, Грэм(76 Макклин), Флетчер.

Статистика: Удвры: 12-7, удары в створ: 6-4, угловые: 7-3, угловые: 49%-51%.

В других матчах 28-го тура «Челси» обыграл «ВБА» (1:0), «Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич» (4:0). Также победы одержали «Суонси», обыгравший «Ньюкасл» со счетом 1:0 и «Эвертон», обыгравший «Рэдинг» — 3:1.

«Саутгемптон» уступил КПР со счетом 1:2, а «Сток Сити» проиграл «Вест Хэму» — 0:1.