Сандерленд - матчи сезона - Season 2013-2014
Социальные сети

Сандерленд и Норвич не выявили сильнейшего

18.03.2013 11:55

В воскресенье, 17 марта в Сандерленде, на «Стэдиум оф Лайт» в рамках 30-го тура АПЛ состоялся поединок, в котором местный клуб принимал «Норвич»

«Черные коты» и «канарейки», которые занимают соседние позиции в турнирной таблице национального первенства, не смогли выявить сильнейшего.

Матч завершился со счетом 1:1. На 26-й минуте Уэсли Хулахан открыл счет, вывев гостей вперед. На 40-й минуте Крэйг Гарднер, реализовав пенальти, сравнял счет.

У хозяев была возможность увеличить счет, так как с 30-й минуты «Норвич» играл в меньшинстве, однако «Сандерленд» не воспользовался такой возможностью.

«Сандерленд» — «Норвич» 1:1

Голы: Крэйг Гарднер (40) – Уэсли Хулахан (26)

Предупреждения: Ларссон — Снодграсс, Холт, Камп

Удаление: Марк Банн (30)

«Сандерленд»: Миньоле, Гарднер, О`Ши, Куэльяр (Брамбл, 70), Роуз, Джонсон (Уикэм, 83), Вон, Ларссон, Сессеньон, Флетчер, Грэм (Маклин, 74)

«Норвич»: Банн, Мартин, Бассонг, Тернер, Гарридо, Э.Беннетт, Джонсон, Хоусон, Снодграсс (Уиттакер, 87), Хулахан (Камп, 30), Камара (Холт, 63)

После этого тура «Норвич» с 34 очками сравнялся с находящимся на 10-м месте «Сток Сити», а «Сандерленд» 31-м очком занимает 15-ю позицию.

Свой следующий матч «черные коты» проведут 30 марта дома. «Сандерленд» примет лидера национального первенства «Манчестер Юнайтед».