Сандерленд - матчи сезона - Season 2013-2014
Социальные сети

Челси раздает очки.

11.01.2012 20:50

Перед новым годом все лидеры разбазаривали очки, но самым щедрым был «Челси».

После победы над «Манчестер Сити» все уже подумали, что спад в игре преодолен, однако затем последовала череда из 4 матчей без побед, а в субботу и вовсе команда потерпела поражение от «Астон Виллы», вылетев из лидирующей четверки.

Тот матч начался под диктовку «Челси» и Дрогба заработал пенальти, сам же его и реализовав. «Астон Вилла» начала действовать на контратаках и не только смогла отквитать 1 мяч, но и вышла вперед. Второй тайм прошел полностью в атаках лондонцев, но это не принесло результатов. Напротив, на 83 минуте они пропустили очередную контратаку, и счет стал 1:3. После такого исхода только заядлый оптимист теперь может говорить о чемпионстве «Челси», место в четверке сильнейших будет уже хорошим вариантом.